Members

Members of the research group
Mitglieder und Gäste der Forschungsgruppe Funktionenräume
Mitglieder und Gäste der Forschungsgruppe Funktionenräume
Foto: FG Funktionenräume
  1. Byrenheid, Glenn, Dr. Professur für Funktionenräume
    glenn.byrenheid@uni-jena.de

    Raum 3537
    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

    Zur Webseite Dr. Glenn Byrenheid
    Foto: W. Sickel
  2. Haroske, Dorothee, Univ.-Prof. Dr. Professur für Funktionenräume
    dorothee.haroske@uni-jena.de

    Raum 3504
    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

    Zur Webseite Prof. Dr. Dorothee D. Haroske
    Foto: Anne Günther (Universität Jena)
  3. Kana Nguedia, Romaric Professur für Funktionenräume
    romaric.kana.nguedia@uni-jena.de

    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

    Zur Webseite Romaric Kana Nguedia
    Foto: Romaric Kana Nguedia
  4. Leopold, Hans-Gerd, apl. Prof. Dr. Professur für Funktionenräume
    hans-gerd.leopold@uni-jena.de

    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

  5. Liu, Zhen Professur für Funktionenräume
    zhen.liu@uni-jena.de

    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

    Zhen Liu
    Foto: Zhen Liu
  6. Schmeißer, Hans-Jürgen, Prof. Dr. Professur für Funktionenräume
  7. Szarvas, Kristóf, Dr. Professur für Funktionenräume
    kristof.szarvas@uni-jena.de

    Raum 3539
    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena

    Zur Webseite Kristóf Szarvas
    Foto: Kristóf Szarvas
  8. Triebel, Hans, Prof. Dr. Fachgebiet Analysis
    hans.triebel@uni-jena.de

    Raum 3501A
    Ernst-Abbe-Platz 1-2
    07743 Jena